«Весёлые старты» для детей «Летней межшкольной смены 2017» 16.06.17

16 июня 2017 года педагоги ГБОУ Школа «Спектр» организовали «Весёлые старты» для детей «Летней межшкольной смены 2017» района Печатники города Москвы, открытой на базе ГБОУ Школа №1256.

Программа мероприятия была разнообразной и насыщенной. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Команды соревновались в эстафетах на скорость, ловкость, выносливость, быстроту и реакцию. «Бег с мячом», «Прыжки со скакалкой», «Обручи», «Передай эстафетную палочку», «Футбольная», «Паучок» прошли с большим азартом. Командный дух чувствовался на расстоянии. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех участников. Ребята были в восторге. Никто не чувствовал себя слабым или побеждённым. Все были на высоте. Участники отмечены грамотами.

Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Все почувствовали себя большой единой семьей.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!