Правила дорожного движения

Дорогие, посетители нашего сайта, мы рады приветствовать вас на данной странице.

На данный учебный год запланировано и уже ведется работа по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Будут проведены различные мероприятия такие как: общие лекции при поддержке специалистов ГИБДД, создание и сопровождение группы учащихся участвующих в городских соревнованиях по знанию правил дорожного движения, внутри школьные и внутри классовые мероприятия, где ученикам нашей школы расскажут и научат правилам дорожного движения.

Стоит заметить, что в данном учебном процессе важную роль играют родители, поэтому мы предлагаем вам небольшой справочный материал, который поможет вам защитить ваших детей от опасностей на дороге.