Визитная карточка учреждения

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Спектр"

• Директор:

Виноградова Римма Александровна

• Тип образовательного учреждения (организации):

Общеобразовательное учреждение

• Вид образовательного учреждения (организации):

Средняя общеобразовательная школа

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, улица Гурьянова, дом 33   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 353-90-09, +7 (495) 354-75-11

• Адрес электронной почты:

spectr@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

ГБОУ Школа «Спектр» открыта в 1990 году.

Реорганизовано в форме присоединения на основании приказа № 489 от 29 июня 2012 г. "О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Юго-Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы".

Реорганизовано в форме присоединения на основании приказа № 104 от 18 марта 2013 г. "О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Юго-Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы".

Переименовано на основании распоряжения Департамента образования г. Москвы №212р от 22.07.2015 г. "Об изменении наименования Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы № 519 и утверждении устава указанного образовательного учреждения"
    ГБОУ СОШ № 519 переименовано в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Спектр».

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)