Яркина Марина Юрьевна

Наименование оконченного учебного заведения:Шуйский государственный педагогический институт им. Д.Фурманова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и психология дошкольная, квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, Методист по дошкольному воспитанию

Общий стаж работы:34 года

«Содержание методики подготовки детей к школе», 72 ч.2011 г., ГОУ ВПО МГПУ,

«Содержание методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО»,2014г., 72ч., МГПУ.

Категория:Высшая

Участник окружного этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания в номинации «Воспитатель года Москвы – 2012»

Медаль «В память 850-летия Москвы»; Почетная грамота Министерства образования РФ; Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»