Лапшина Валентина Ивановна

Уровень образования:Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж №10 ДО г.Москвы, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование, квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста

МИОО, «Особенности организации педагогического процесса с 5-7-летними детьми по подготовке их к обучению в школе», 72 ч 2010 г.

МГПУ Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО 72 ч. 2014 г.