Девяткина Светлана Вячеславовна

Занимаемая должность (должности):Инструктор по физической культуре

Преподаваемые дисциплины:плавание, физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения:Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 1990 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Физическая культура и спорт, квалификация Преподаватель-организатор физкультурно-оздоровительной работы

Общий стаж работы:31 год

«Методика преподавания аква-аэробики в дошкольных образовательных учреждениях», 72 ч.2012 г., МИОО

«Методика обучения плаванию детей раннего возраста», 2015г., 36 ч, МИОО.

«Плавание (практический курс для педагогов по обмену опытом по методике преподавания плавания в дошкольных образовательных организациях», 2016г., 36 ч, МИОО.

«Организация физического воспитания детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» , 2017г., 72 ч, МИОО.

Категория:Высшая

Победитель смотра-конкурса «Лучший тренер Юго-Восточного административного округа г.Москвы в номинации «Специалист, использующий инновации в физкультурно-спортивной работе с детьми и подростками» 2008 год.

III место в номинации «Лидер физической культуры и спорта в Юго-Восточном учебном округе в 2004-2005 учебном году».

Почетная грамота Министерства образования РФ

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»