Воронкова Ольга Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения:Волгоградский государственный социально-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель технологии и предпринимательства по специальности "Технология и предпринимательство"

Общий стаж работы:13 года

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы, курс:"Информационные технологии в учебном процессе"

АНО "Московский институтсовременного академического образования" курс "Педагогика и психология дошкольного образования в рамках ФГОС" 620 часов, 2016 г.

Категория:Высшая

Участие в Межрегиональных методических чтениях «Современный педагог- новой школе» 2011-2012 г., 2012-2013 г.

Персональная страница: Сайт воспитателя "http://nsportal.ru/voronkova-ov"