Котикова Ольга Дмитриевна

Наименование оконченного учебного заведения:Московский институт управления

Наименование направления подготовки и (или) специальности:специальность "Инженер - экономист"

Общий стаж работы:43 года

Удостоверение «Применение информационных технологий в учебном процессе» (72ч.) ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г.Москвы 2013 г.

ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина по дополнительной профессиональной программе "Организация работы педагогических работников в условиях введения ФГОС ДО" 2015 год 72 часа.

АНО "Московский институтсовременного академического образования" курс "Педагогика и психология дошкольного образования в рамках ФГОС" 620 часов, 2016

Окружной смотр-конкурс среди дошкольных учреждений «Дорожная азбука - 2010».

Почётная грамота за второе место воспитанников. Городской конкурс «Надежда» номинация «Изобразительная деятельность», 2012г.

Почетная грамота от министерства образования РФ 2004 г.

e-mail:od2099@mail.ru