Скуратова Анастасия Геннадьевна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины:музыка

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель музыки по специальности "Музыкальное образование"

ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина по дополнительной профессиональной программе "Организация работы педагогических работников в условиях введения ФГОС ДО" 2015 год 72 часа.