Левочкина Татьяна Петровна

Занимаемая должность (должности):Педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины:развитие ВПФ

Наименование оконченного учебного заведения:Московский областной педогогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психолог, преподаватель психологии.

Общий стаж работы:22 года

МИОО "Клинико-психолого-педагогическая диагностика и коррекция стойких трудностей в обучении детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста, помощь детям с СДВГ" 72 часа 2012 год.

ГБОУ дополнительного образования методический центр ЮВОУОД г. Москвы Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы, курс:"Информационные технологии в учебном процессе" 72 ч., 2013 год.

ФГБОУ ВО Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина по дополнительной профессиональной программе "Организация работы педагогических работников в условиях введения ФГОС ДО" 72 часа 2015 год

Почетная грамота Юго-Восточного окружного управления образования