Филькова Валентина Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Старший воспитатель

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Мордовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:квалификация учитель биологии по специальности "Биология"

Профессиональная переподготовка: 2013г. Московский городской педагогический университет "Менеджмент в образовательном учреждении" 504 часа.

Категория:Соответствует занимаемой должности

медаль "В память 850-летия Москвы";нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"; медаль "За доблестный труд"; Ветеран труда.

e-mail:filkovav@mail.ru