Юринова Галина Ивановна

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический университет;

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальный психолог

ФГОУ Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования «Реализация технологии деятельностного метода и системы дидактических принципов «Школа 2000…» в непосредственной образовательной деятельности ДОУ», 2009 г.

Ежегодное проведение проектной деятельности с детьми дошкольного возраста «Любимая игрушка - матрешка», «Заюшкина избушка», «Сказка – это навсегда», «Наши верные друзья», «Моя семья самая счастливая!»

«Медаль 850-летия Москвы» МЭР города Москвы

Награждена:

-Грамота ЮВОУО за добросовестный и большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения -2008г.

- Почетная грамота за профессионализм и творческий подход – ЮВОУО, 2010

- Грамота за многолетний труд ЮВОУО - 2011г.

- Почетная грамота за большой вклад и воспитание, Управа печатники, 2009 г.