Семенова Елена Андреевна

Наименование оконченного учебного заведения:Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Организатор-методист дошкольного образования

ГОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» «Содержание и методика подготовки детей к школе», 2010 г

НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики" "Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС ( на примере курса математического развития дошкольников)" 2015г., 108 часов.

ГБЩУ ВО г.Москвы МГПУ "Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС" 2015г., 72 часа.

Ежегодное проведение проектной деятельности с детьми дошкольного возраста «Кукла – любимая игрушка», «Путешествие Капитошки», «дикие животные», «Моя любимая игрушка», «В гости к дымковским мастерам»

Персональная страница: kiskilena@yandex.ru

Награждена:

- Благодарность за активное участие в жюри конкурса детского рисунка «7 чудес Москвы», ЮВОУО, 2012 г.

- Благодарность за совместную культурно-просветительскую и досуговую деятельность, ЦБС «Люблино», 2013 г.

- Свидетельство куратора Всероссийского конкурса «Я хожу в детский сад» - 2013 г.