Огородникова Светлана Викторовна

Наименование оконченного учебного заведения:МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное воспитание

Общий стаж работы:4 года

Стаж работы по специальности: 4 года

ГБОУ ВПО МГПУ «Дошкольная практическая психология», 2012 г

МГПУ Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС 2015 г., 72 ч.

Награждена:

Благодарственное письмо"Школа 2000..." АПК и ППРО РФ Л. Г. Петерсон 31 мая - 09 июня 2011 г.

Благодарность «За активное участие воспитанников в конкурсе"Герои сказок" Муниципалитет Печатники февраль 2012 г.

Грамота Глава управы «За добросовестный труд» 2011 г.

Повышение квалификации:

ФГОУ Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования «реализация технологии деятельностного метода и системы дидактических принципов «Школа 2000…» в непосредственной образовательной деятельности ДОУ», 2011 г.