Исакова Ольга Николаевна

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский финансово-промышленный университет " Синергия" Диплом бакалавра с отличием

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дефектология

1. НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики" "Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС ( на примере курса математического развития дошкольников)" 2015г., 108 часов.

2. ГБОУ ВО г. Москвы "МГПУ "Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС" 2015 г., 72 часа.

3.Научно - образовательное частное учреждение "Создание предметно - образовательной среды подготовки к школе с использованием образовательных решений Lego Education и творческих программных сред" 2015 г., 36 часов.

Ежегодное проведение проектной деятельности с детьми дошкольного возраста «Дикие животные», «Моя любимая игрушка», «В гости к дымковским мастерам»

Семинары:

14 ноября 2014г. Участник межрегионального семинара "Духовно - нравственное становление личности школьников в системе вариативного образования в условиях реализации ФГОС"

Участник Международной научно - практической конференции " Проблемы взаимодействия личности, общества и государства в XXI веке" от 23 ноября 2013года.

Благодарность за совместную культурно-просветительскую и досуговую деятельность, ЦБС «Люблино», 2013 г.

- Грамота за добросовестный труд – ЮВОУО, 2013 г.

- Свидетельство куратора Всероссийского конкурса «Я хожу в детский сад» - 2013 г.

Благодарности от главы управы р-она Печатники За подготовку команды в районных соревнованиях "Весёлые старты среди дошкольников - 2015".

За организацию и проведение открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей " РостОК - UnikУМ" в 2015 году.

e-mail:icakobaola@rambler.ru

.