Исаева Людмила Геннадьевна

Наименование оконченного учебного заведения:Пермский Государственный Педагогический институт, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Методист по дошкольному воспитанию

Общий стаж работы:33 года

Стаж работы по специальности: 33 года

ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования «Подготовка детей к школе», 2012 г.

МГПУ Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО 2014 г. 72 ч.

Категория:Высшая

«Медаль за доблестный труд» Префектура ЮВАО

e-mail:isaeva62pedagog@mail.ru

Ежегодная работа реализация образовательной деятельности с дошкольниками через проектную деятельность «Навстречу к сказке», «Наши Печатники», «Царство цветов», «Здравствуй, А.С. Пушкин»