Аринич Наталья Викторовна

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ПУ № 1 г. Тамбов, "Московский университет имени С.Ю.Витте"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов, Экономист по специальности "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит"

ГБОУ ВПО МГПУ «Содержание и методика подготовки детей к школе», 2010 г.

ГБОУ ВО г. Москвы "МГПУ "Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС" 2015 г., 72 часа

Ежегодная организация работы с дошкольниками через проектную деятельность («Золотая хохлома», «Буратино», «Старый – новый Кремль», «Лес – наше богатство», «Россия моя мастеровая»)

ГБОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет" "Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС"

72 часа, 2015 год

e-mail:NA24111976@yandex.ru

Благодарность «За участие воспитанников в открытом межрегиональном интеллектуальном турнире способностей «РостОк»

Диплом «За подготовку призёра открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОк» для детей старшего дошкольного возраста.

Грамота «За добросовестный труд и личный вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста» - ЮВОУО.

Грамота «За участие в окружном фестивале «Калейдоскоп проектов»: «Старый – новый Кремль»

Грамота «За участие в окружном фестивале «Калейдоскоп проектов»: «Буратино»

Грамота «За творческую воспитательно – образовательную работу с детьми». – Управа печатники

Грамота «За добросовестный труд и творческий вклад в дело воспитания и образования детей дошкольного возраста» - муниципалитет Печатники.