Морозова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:1. Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма, 2006г. 2. Московский Финансово-Правовой Институт, 2011г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:режиссура театрализованных представлений и праздников

Стаж работы по специальности: 3 года

МНМ: - «Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования», 18ч., 2014г. -

«Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей», 18ч., 2014г. МГПУ «Использование интерактивных технологий в практике дошкольного и начального общего образования», 2014г.

МГПУ Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС 2015 г., 72 ч.

Категория:нет

e-mail:FleurDeLys84@mail.ru