Приглашение на праздник, посвященный Дню защиты детей

Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы 01 июня 2017 г. c 11.30 до 18.00 на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей.

Приглашение

на праздник, посвященный Дню защиты детей

Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д. 17, территория образовательного комплекса «Воробьевы горы».

Вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий Город детства, где гости могут принять участие в тематических мастер-классах и интерактивных программах, попробовать себя в техническом творчестве, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на стадионе.

На площадках «Зеленый амфитеатр» и Парк национальных культур состоятся концертные программы с участием творческих коллективов города Москвы.

Мероприятие бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://goo.gl/forms/V7iVtIiczYaJEJox2